Главная » Архив материалов
  • Поиск Модераторов

    Объявляется набор на место игрового модератора PWG: общий отыгрыш. Ничего сложного. С задачей справиться любой желающий, - остальные нет. Из требований более ничего, - приветствуется лишь опыт игры в ролевых играх, форумных играх, - грамотное литературное изложение своих мыслей на русском языке, - умение налаживать контакт с игроками. Все. Конечно, любому модератору сразу будет предоставлено место, как обычному игроку, - при его желании.
    Идем в эту тему "разговорника": http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=481

  • Patch 2009.4 FINAL - Реализован

    Наконец-то! Долгожданное обновление врезалось в обиход игроков! Смотрим. Теперь у нас 30 характеров, каждый из которых по-своему хорош, и по-своему плох, - у тонулундов появится намного больше возможностей для стратегической проработки своих матчей. Появление "еженедельников", - особенных квестов несомненно принесут в игру массу нового и интересного, сблизят сообщество и укрепят его едиными целями. Каждый из классов подвергся тщательному анализу и изучению, - более нет неравенства, и каждая из ролей имеет право быть, и быть избранной. Кроме того, ввиду новых особенностей системы управления, - мы готовы сообщить что вновь открываем форум для регистрации. Пожалуйста отнеситесь к этому серьезно, - и прочитайте гид по началу игры, дабы не занимать мес ... Читать дальше »

  • Энциклопедия PVE|Seafoam Islands

    Одно из важнейших мест в классических GBA играх, - острова на пути к Синнабару. Ключевое подземелье Канто и поэтому считается самым сложным данженом. Здесь можно заполучить один из немногочисленных артефактов, - двуручный бердыш, - копье  Карлоса Реннора, - легендарного героя ушедших времен. Само подземелье представляет из себя цепь пещер, связывающих под землей небольшую группу островов, - для прохождения потребуются монстры, знающие Surf, Rock Smash, Defog, Waterfall. От игроков требуется наличие умения хорошо плавать, и быть прекрасно подготовленными, - для некоторых босов нужны высокие показатели сопротивления ко льду, - стандартной статистикой, здесь совсем не отделаться. Финальный босс островов, - сам Артикуно, в представлении точно не нуждается.

  • Энциклопедия PVE|Lavender's Underground

    Энциклопедия PVE обогатилась очередным данженом на территории Канто, и того, осталось лишь одно единственное подземелье региона, ныне не опубликованное. Подземка Лавандии, по легенде скрывает в себе могущественный артефакт, способный возвращать умерших в наш мир, возрождать саму жизнь. Вернувшийся человек будет таким же, как и прежде, - но вернувший его навсегда станет пленником судьбы, потеряв собственную душу. Сама подземка есть катакомбы, - гробницы проклятого рода, изгнанного из Лавандии множество лет назад. Тела запечатаны в стены, пол, потолок, - и конечно, повсюду многочисленные призраки, духи, фантомы, - нежить. Собственно, это и есть гравур, - один из них (Last Seal of Mauve Order). Подземелье рассчитано на пять игроков двадцатого уровня, - но вовсе не сложное, если рассчитывать некий средний показатель. Чтобы попасть внутрь ... Читать дальше »

  • Patch 2009.4 FINAL


    Планируемое обновление несет в себя серьезные перемены в игровой системе, - с введением массы новых, дополнительных возможностей. Вы могли о них узнать из Пре-патч описания, расположенного тут. Могли и обсудить в созданной теме на форуме разработчиков, желающие высказались, - и финальная версия готовящегося обновления уже готова и ждет повода быть активированной. Планируемая дата активации, - грядущий понедельник: 13 апреля.

  • Южный Фронт

    Войска некроманта продолжают свое движение на северо-запад страны, - и одновременно с тем, немногочисленные, но постоянно растущие его силы движутся на юг, пожирая деревню за деревней, - и уже дошли до окрестной Рингора, - хорошо развитого города, который вполне готов встретить наступление. Но правительство предпочло заманить атаку соперника в глубины трущоб, - а затем совершить авиа-налет, с применением тяжелых снарядов, и пустить специально - подготовленные войска на зачистку. Но, как уже заранее предрекли ассасины телперина, - все это абсолютно безнадежно, - оружие будет обращено против самих же обороняющихся, и ничего из этого не выйдет. Дела на севере идут не лучше, - Си-Кафа, точнее его армия, подбирается к Кирэну, маленькому поселку в устье реки. Самого предводителя нежити - уже давно не видно. Строится смелое предположение, ... Читать дальше »

  • PWG Battle Box 5.0 BETA

    В преддверии выхода нового обновления, - разрабатываются новые версии необходимых программ. Одна из основных, - любимая и игроками, и модераторами "коробка", - Battle Box. Её задачей является подсчет статистики монстров, учитывая все необходимые показатели, - введение их в цикл, и дальнейшее использование данных для проведение поединков между покемонами. Новая версия, конечно же, учитывает планируемые добавления патча 2009.4, - новые характера, а также имеет ряд полезных для модератора возможностей. Во-первых, - ручной выбор характера покемона - оппонента, а также возможность онулировать все показатели "+", - добавок у генерируемого бойца. Для этого нужно всего лишь отметить монстра галочкой. И все его "+" не будут учитываться в рассчете. Эта неокончательная, БЕТА версия программы. Выпускается для тестирования. Желающих, прошу протестироваться, проверить функциональность и соо ... Читать дальше »

  • Ледяные Рыцари идут в Атаку!

    Сегодня, в цитадель Ил-Ха, - ледяную твердыню мастеров волны прибыла сама госпожа Аэлинн.  В честь этого, - на центральной площади замка выстроилась огромная шеренга воинов – добровольцев, готовых отправится в Форо, - на войну с полчищами нежити. Весь день гремели фанфары, - а на основной церемонии, посвященной проводам героев, - над равниной раскатился трогательный гимн ордена: «Песнь об Аароне». Наравне с орденом мастеров, - на войну отправляются лучшие из лучших богатырей Дефару, - их объединенный флот выдвинется в направлении несчастного Форо уже утром. Издавна, обе школы являли собой прочнейший альянс, чтивший покой своих правителей и охранявших  Ледяные Острова от всякого посягательства со стороны агрессоров. Теперь, пришло время, - покинуть обсиженные места и показать черным силам, - какова прочность доспеха наследн ... Читать дальше »

  • PRE RELEASE Patch 2009.4

    Новое обновление ожидается к концу апреля, началу мая этого года. Возможно, запущено оно будет и еще раньше, если игроки отреагируют на него подобающим образом. Я не просто так вывешиваю эту информацию. Я жду на неё комментариев, отзывов и вопросов. Чтобы все играющие смогли ознакомиться с материалом и освоится в нем, прежде, чем оно появится в мире игры. Ныне составлено Пре-релиз описание готовившегося обновления, - содержит оно в себе рабочий вариант всех планируемых преобразований, - подробно расписанных. Игрокам следует внимательно ознакомиться и освоится в "новом", дабы не получить сразу и все, в момент выхода патча. У них есть время изучить, и задать свои вопросы по поводу. Читаем патч здесь >>>

  • Новости с Фронта

    Си-Кафа продолжает свое шествие по землям северного Форо. Пали города: Аякс, Донил, Гомлох, - сегодня к ночи, армия некроманта докатиться до Ирха. Большинство деревень покинуты жителями заранее, - кто бежит на запад, - в Целеборн. Кто ищет укрытия на юге, - надеясь прорватся через окружение неживых. Получается не у всех. Также, сегодня были получены сенсационные заявления Ассасинов леса Тэлперин. Хранителей Форо. Орден Ярости, одна из тактических школ, выступила с заявлением, что противник, - вовсе не обезумевшие жители из пустыни. Враг, - самая настоящая мертвячина, наделенная черной энергией колдуна, - и она будет уничтожать все живое вокруг, покуда не остановится. Большинство князей, - проигнорировали подобные россказни, - но люд региона весьма суеверный, - и в страхе стал покидать страну. В ближайшее время ожидается об ... Читать дальше »

  • « 1 2 ... 46 47 48 49 50 51 »