Главная » 2009 » Март » 27
  • Си-Кафа взял Шагоф!

    Холодный вечер опустился на город, - люди пребывали в воодушевленном настроении. Прибыли подкрепления из Сарнака, подошли даже войска князя Нальхала. Армейские соединения не явились, - еще на полпути их взяли в "котел" - никого не осталось. Некромант явился, не скрываясь, - пройдя по улицам Шагофа, - далеко за появлением своей армии. В лицо его знали немногие, и таковых в городе не оказалось. Когда начался бой, - Си-Кафа уже раздирал на части лазерных мечников Нальхала, - битва закипела страшная. ... Читать дальше »

  • Поиск Модераторов

    Объявляется набор на место игрового модератора PWG: общий отыгрыш. Ничего сложного. С задачей справиться любой желающий, - остальные нет. Из требований более ничего, - приветствуется лишь опыт игры в ролевых играх, форумных играх, - грамотное литературное изложение своих мыслей на русском языке, - умение налаживать контакт с игроками. Все. Конечно, любому модератору сразу будет предоставлено место, как обычному игроку, - при его желании.
    Идем в эту тему "разговорника": http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=481

  • Энциклопедия PVE|Lamaniar's Lair

    Очередное обновление Энциклопедии. Логово Ламаниара, - Не сложный, енкаунтер на пять игроков. Первый - обязательный босс подземелья, - то есть без которого нельзя сражаться с последующими, и вообще выйти на белый свет, - Ламаниар. Сильный Стиликс. Чтобы войти внутрь потребуется выполнить Пре-квест цепочку, - аттюн, - и получить карту логова. Квест берет начало в спящих пещерах Мармории, где следует завалить реира, - Хрустального Оникса: босс средней сложности, с которым могут справиться 3 - 5 игроков пятого уровня. Ламаниар не представляет из себя ничего удивительного, - и особых тактических излишеств лишен. Грамотная подборка группы, - максимальный ДД и хороший танк. После победы, группа может пройти дальше, по желанию, либо тотчас покинуть подземелье. Далее, еще одна пещера, в которой живет и радуется Анастасия "Серафима", - по истории, - она предала ... Читать дальше »