Главная » 2009 » Март » 11
  • Война Началась

    Этот день настал. Он спал, ждал три сотни лет, ничтожно малый срок для такого древнего создания. Грядет время, когда все народы этого мира собирутся на огромном поле у подножия чернеющих скал, - их совесть и честь отрежут все пути к бегству, когда каждый задумается, а что же все-таки лучше. Собственная обесценненая и бессмысленная жизнь, или же смерть во спасение многих тысяч? Так ли это прекрасно, пожить еще чуть - чуть?

    Last Seal of Mauve Order
    - эвент, начало которому было положено еще несколько лет назад, - наконец-то стартовал. Безымянный некромант, быть может и не человек вовсе, названный в честь своего легендарного посоха: Си-Кафа начал войну! Его многотысячное воинство вот-вот поднимется из бессчисленных могил тундровой пустыни Хелек, - чудовищной силы мертвые покемоны, демоны и черные духи загробного мира, подгоняемые волей своего властелина н ... Читать дальше »

  • Выход Пакета Обновлений 2009.3

    Вышел Patch 2009.3 - небольшой список изменений и добавлений. Изменения коснулись всех трех классов персонажей, в частности пересмотр важности некоторых умений, и усиление преимуществ странника в ближнем бою против покемонов. Кроме того появилась важная способность у Дрессировщиков, такое как - Зачарование Оружия. Но и это далеко не все. Проведена четкая граница между PVE и PVP составляющей, отсортированы атаки покемонов, способные ицелять, атаки необходимые для танкинга в PVP, умения и способности, как игрока, так и монстров для различных целей и ситуаций. Надеюсь, это внесет некоторую ясность в ранее неопределенные стороны игры. Читаем и комментируем желаемое на форуме разработчиков. Прочитать Изменения... http://pwg.ucoz.ru/index/0-43

  • Мьюту Похищает Перстень Карьяла


    Мьюту, будучи наделенный немыслимой силой от рук черного мага из Целеборна, занялся поисками пяти могущественных артефактов - родовыми сокровищами рода Линн, охраняемые орденом Элтиров. Один из них, и самый могущественный, Меч Каратель - Лиравель уже был в руках монстра, ему оставалось еще четыре запрятанных на всех сторонах света. И вот, буквально на днях, покемону удалось обманом проникнуть в цитадель Ил-Ха Элтиров, скрытой во льдах Ледяных Островов и выкрасть Перстень Карьяла, который по поверью способен менять климат планеты, и фактически вызвать новый Ледниковый Период. Орден Мастеров Волны воздержался от прямых комментариев, - о проделках Мьюту они кажется не догадываются, а спускают все на злодеяния других орденов уникальностей. Это лишь подогревает и без того нарастающий кризис в отношениях между организациями.

  • Выход Пакета Обновлений 2009.3

    Помимо множественной прочей работы, планируется выход Добавления к Update Puck'у - небольшой список изменений и добавлений. Изменения коснутся координаторов и странников, в частности пересмотр важности некоторых умений для первых, и усиление преимуществ странника в ближнем бою против покемонов. Кроме того, скорее всего появится важная способность у Дрессировщиков, такое как - Зачарование Оружия. Но и это далеко не все. Будет проведена четкая граница между PVE и PVP составляющей, отсортированы атаки покемонов, способные ицелять, атаки необходимые для танкинга в PVP, умения и способности, как игрока, так и монстров для различных целей и ситуаций. Ну и конечно, на портале появится Энциклопедия PVE, которая будет пополнятся новыми подземельями по мере необходимости. А для ознакомления, игрокам будет представлено несколько данженов на территории Канто, и выложен набор эпичес ... Читать дальше »