Главная » 2009 » Март » 15
  • Отвлекающий Маневр

    Всем известно, что Лиловый Орден, точнее его остаточная часть на Восходе, - увлечена целью одолеть Си-Кафу прежде, чем он сумеет погубить все живое. А для этого нужно пробраться на земли Заката, - открыть дорогу на Хелиадор, используя силу Избранников Камня, людей, которых они поклялись защищать. Конечно, понимая всю важность и опасность этих избранных, некромант всеми возможными силами пытается остановить лиловых, и убить избранников. Чтобы запутать Си-Кафу и выиграть немного времени, - трое из восемнадцати Лилового Ордена атаковали крепость, в которой еще не так давно, некромант зачитывал речь пред своими солдатами и объявлял о войне. Обладающий невероятной физической силой Шагар вломился не в парадные ворота, а сделал небольшую дыру в стене, в которую ринулся сам, впуская и своих товарищей. Дилирим и Фард забежали следом, - их встречали немногочисленые сторон ... Читать дальше »

  • Первая Кровь

    Си-Кафа в сопровождении лучших своих миньонов прибыл в Хелек. Среди них скромно выделялась Синдри, в своем новом обличии. Как помнят игроки, некромант пленил её в подземельях старой крепости, где она медленно умирала, а впоследствии была пожрана ужасными созданиями, больше напоминающих жуков, - пауков. Оскверненное тело породило настоящего демона, со змеиным телом и женской головой. Она имеет привычку появляется на поле боя черным смерчем, окружая врагов в кольцо, после чего, буквально, - пожирать их по кусочкам. Эту ночь Форо не забудет никогда, - жители окрестных городов, граничащих с пустыней стали свидетелем огромного столба зеленого пламени, что поднялся в глубинах тундры, рассекая поднебесье, - так начался нескончаемый дождь, ливень - медленно и верно сводящий живых с ума. Первыми жертвами стали кочующие ... Читать дальше »

  • Battle Box 4.2 - Ревизия

    Предыдущая версия программы допускала ошибки при расчете природной скорости покемонов, - ошибалась при обновлении статистики. Повисала, и более не обновляла цикл расчета очередности атак на следующем ходу, выдавая постоянно одинаковый, предыдущий, результат. Поэтому, проведена Ревизия. В результате которой, код был упрощен, изменен на более совершенный, который сделает более значимой зависимость скорости монстров в поединках. Скачиваем, - используем. Обязательно. Версия 4.2.5. Проверяем.

    Файл доступен в разделе Download