Главная » 2014 » Май » 19
  • Понедельник: Что нового в Пробуждении?

    Новый понедельник подходит к концу. А это значит, что уже давно пора познакомиться Вас с чем-то новым, что ожидается появиться в игре с приходом сезона: Пробуждение Гланулоса.
    Пора поговорить более конкретно. Параметры и навыки персонажа. Если первые практически не претерпели изменений, то вот со второй категорией надо бы и разобраться, да ознакомиться, пока есть еще приличный запас времени до возвращения «дракоши». Первое, о чем хотелось бы упомянуть, это изменение механики получения новых навыков и их развития. Интеллект более не влияет на количество очков, которые даются на расстановку с повышением уровня. (привет, странники!). Эта величина будет фиксирована и ... Читать дальше »


  • Четверть финал Whirl Islands

    Вот и минут еще один тур чемпионата на Островах Водоворота. Осталось лишь восемь тренеров, достойных называться лучшими из пребывших сюда в начале месяца. Итак, кто же прошел из второй группы?
    Началось все с победы Тициана, известного за подбор своих могущественных монстров, во главе с Хитраном. Он без проблем смог одолеть Анну из Форо, которая туром раньше смогла преодолеть эмоциональное напряжение и выиграть бой против своего верного друга. Тут же, все было понятно с самого начала. Этого коллекционера «легенд» кажется никому не остановить…
    Что-то похожее царило на площадке, когда сошлись любимцы зрителей текущего состязания. Майкл с островов Шамути, доселе пользующийся нераздельной любовью болельщиков, в этом бо ... Читать дальше »