Главная » 2014 » Январь » 22
  • Змий Острова Лоока

    Орден Дефару, одна из школ уникальности и важный член Союза Девяти с хорошей репутацией. Официально, они и военная организация, непосредственно защищающая Ледяное Королевство, которое до смены полюсов называлось совсем иначе. На деле, они эту землю полностью контролируют. Попахивает тоталитаризмом, но знающие обстановку на островах, честно признаются вам в том, что орден мудро управляется со всеми делами.
    Они и знаменитые на весь мир инженеры, лучшие на свете. И амбициозные археологи. Что вновь подтвердилось во время экспедиции свободного капитана Икаруса, исследовавшего остров Лоока и прилегающие к нему территории. В ходе раскопок был вскрыт ледник, произведено погружение на четыреста один метр, где и обнаружена странная камера, видимо относящаяся к храму, сокрытому еще глубже. Внутр ... Читать дальше »

  • Каникулы на Шамути

    Время течет своим чередом и уже совсем скоро настанет долгожданная пора отправляться в отпуск. Это сейчас, тренера и координаторы отчаянно напрягают усилия, собирая значки и медали конкурсов, но буквально через месяц у них будет передышка. Лидеры гимов начнут собирать бригады для подведения квалификационного раунда, составлять предварительные списки, организовывать поездки до места проведения чемпионата. Конкурсанты же получат возможность немного отдохнуть от натянутых боев и расслабиться, дав возможность свободно вздохнуть и покемонам. Короткий, но такой желанный месяц отпуска. Компания "Blue Star Line" с радостью объявляет о беспрецедентной акции! Всем желающим будет предоставлена бесплатная путевка на Острова Шамути! Сюда включается: прибытие на архипелаг и обратно, проживание ... Читать дальше »