Главная » 2014 » Август » 18 » Понедельник: Что нового в Пробуждении?
09:16
Понедельник: Что нового в Пробуждении?

Во вновь наступивший понедельник мы снова поговорим о том, что измениться с приходом Пробуждения Гланулоса. На этот раз это будут снова обновленные профессии, и теперь их будет сразу две: шитье и кожевничество. Таким образом мы проведем черту и, наконец-то, закончим обсуждение этого раздела системы: крафт.

Шитье - Эта специальность позволяет игроку кроить и шить из различных тканей доспехи, сумки, рубахи и многое другое. Портные шьют для классов, носящих тканевые изделия: клириков, исследователей и некоторых других, предпочитающих тканевые изделия кожаным. Они могут освоить редкие и мощные выкройки, которые позволяют им создавать полезное для рейдов снаряжение. Отличительной особенностью специальности является и умение делать вышивку на различных кожаных и тканевых доспехах, увеличивающих способности персонажа. Обмундирования из тканей отличается высоким показателем харизмы, и весьма часто наделено сравнительно большими значениями интеллекта или духа.

Кожевничество - Будучи кожевенником, вы сможете создавать кожаные доспехи из шкур и кож диких покемонов и даже некоторых других существ. Вы сможете также изготавливать одноразовые комплекты для усиления доспеха, которые дают постоянное повышение характеристики «броня» и прочих характеристик любому типу защиты для всех слотов обмундирования. На высоких уровнях мастерства кожевенники могут создавать эпические доспехи. Кожевенники также умеют создавать разные полезные предметы, например, Ездовой Хлыст: на него большой спрос, ведь он увеличивает скорость ездового покемона при использовании! Кожаная броня отличается большим содержанием ловкости, и крайне редко предоставляет бонусы на силу, интеллект или даже дух.

Просмотров: 375 | Добавил: Кичум | Теги: профессии, покемон, pokemon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]