Главная » 2014 » Июль » 24 » Дарэн раскрыл тайну Голдака
10:34
Дарэн раскрыл тайну Голдака

Во время Вериссианкой Войны, а если еще точнее, во время осады легендарного Сум-Эталя Мастер Фибаэль приказал снарядить трех самых лучших из своих учеников... и отправить их в три стороны, в три прочие крепости ордена Элтиров. Мастер Самали и его Голдак, используя мрак ночи и свои способности, покинули осаду и выбрались в нужном направлении. Мастер Аарон и его Лукарио успешно пробились, с боем, сквозь оккупацию и, обгоняя ветер поспешили в Альдоран. Ровно с ними, действовал Мастер Шуритас, с напарником Блазикеном. Они успешно доберутся до цитаделей и предупредят об опасности…

Как известно, Шуритас и Блазикен организуют прекрасную оборону ледника Ил-Ха и отразят нападение сорокатысячной армии Кетлара. Мастер Аарон по настоянии леди Линн принесет себя в жертву, отдав свою волну на подпитку святыни и остановит не только осаду Альдорана, но и саму войну. Но за несколько мгновений до того, уже мастер Самали и Голдак пойдут на подвиг. Элтир зарежет лидера ордена Фисоро, агрессора, посягнувшего на церковь и будет казнен отчаявшимися солдатами его армии. Всех троих назовут, позже, героями Волны..., впрочем, как и их наставника Мастера Фибаэля. Госпожа Линн примет решение о воздвижении центра Ордена в замке Альдоран и передаст титул главнокомандующего в руки выжившего Мастера Шуритаса. Что же случилось с их покемонами? Говорят, что Лукарио был заточен своим хозяином в Кийский Посох, во имя спасения. Посох же был вручен, позже, лично в руке госпоже и теперь передается по наследству, по женской линии. Блазикен так и продолжил служить верой и правдой своему мастеру, а Голдак до настоящего дня считался погибшим…

Да. Тот загадочный покемон из Литлрута, как оказалось, и есть Голдак мастера Самали. Более того, по его словам, и Блазикен все еще жив, как и заточенный Лукарио. Правда, если последний был заточен – заморожен во времени, то как до сих пор живы его напарники. Дарэн, глашатай союза Девяти, который и заявил о сенсации, считает, что живут они за счет неиссякаемой мощи Ки, которой и подпитываются, как жизненной силой.

Просмотров: 426 | Добавил: Кичум | Теги: покемон, pokemon, lucario, pokemon8, golduck | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]