Главная » Архив материалов
  • Завершился Whirl Cup Competition

    Вот и наступил последний день чемпионата Островов Водоворота. В последний тур пробилось четыре тренера: Карина и Мимнад, Иник и Тициан…
    Бронзовая медаль была разыграна первой, во второй половине дня между Иником Олф и Тицианом Сагредо. Лига сложилась для каждого из них по-разному. Чем дальше проходили парни, тем сильнее они менялись. Располагая легендарной командой, Сагредо стал постепенно менять свой игровой рисунок – и на момент матча за третье место он уже не мог себе позволить спокойно выезжать лишь на преимуществе своих монстров. В первых турах, Тициан не знал проблем и заработал себе статус фаворита еще на заре второго раунда. Во многом это и сгубило его: заметно потеряв мотивацию, тонулунд стал ошибаться, чересчур легкомысленно подходя к схваткам, и едва – едва вышел в ... Читать дальше »


  • Понедельник: Что нового в Пробуждении?

    Сегодняшний понедельник, посвящённый «Пробуждению» расскажет вам о Героях, с которыми по желанию можно будет сразиться, начиная с нового сезона. На настоящий момент сие нововведение планируется, строго как PVP испытание для высокоуровневых персонажей, которые уже просто не знают, чем заняться, а желание проверить себя остается.
    В классических играх, для таких целей был Рэд (Red) – легендарный тренер, дорога до которого целая полоса препятствий, испытаний, невзгод и трудоемких сражений. Уже сам путь до встречи с ним – безумная битва, что и говорить о сражении против него… У нас Рэда не будет. У нас будет Нииро Шимизу, - один из главных героев Летописи Ока, сразивший Норфианара и многих других антагонистов минувшей войны. Помимо него будут и другие, для каждого класс ... Читать дальше »


  • Определились финалисты Whirl Cup Competition

    Вот и грянул полуфинал! Четыре сильнейших тренера, начавшие турнир никому неизвестными тонулундами из далеких стран сошлись на центральном поле Ред Рок Айл, где не предусмотрено никакого преимущества для водяных покемонов. Классический манеж с разметкой и отбойниками по сторонам. Прямолинейно и жестко. Сказано было много, и шансы на победу были у всех одинаковы, даже жеребьевка проводилась на основании опыта и способностей каждого участника. Сложнее всего, наверное, пришлось бы Карине бАран, стратегия которой строилась на контролировании поля и противника. Здесь же предстояло открытое сражение – лоб в лоб, практически лишенное каких-то уловок и приемов. Итак…
    В первом матче встречались, Мимнад Близар и Иник Олф – друг другу равные оппоненты. Да даже стил ... Читать дальше »


  • Понедельник: Что нового в Пробуждении?

    Вот и минула еще одна неделя, наступил понедельник, а значит пора рассказать вам еще немного нового из мира грядущего сезона PWG.
    Пока пишется этот пост, на форуме становиться недоступной альфа-версия пакета нововведений и изменений, в которой игроки могли ознакомиться с новой системой параметров и умений, их прокачки, развития и изучения. Все это еще стоит обсудить, перед тем как принимать окончательный вариант. Ну а пока, о другом. Я уже рассказывал о том, что в игре появятся расы. Нет, я не о той первоапрельской шутке с появлением фантастических рас и возможностью за них играть. Все куда менее пестро и крикливо. Всем известно, что мир игры богат самыми различными народами и культурами, порой настолько своеобразными и уникальными, что не подчеркнуть их самобытность просто нельзя. Давно хотелос ... Читать дальше »


  • Полуфинал Whirl Cup

    Ух! Вот это да! Только что закончился грандиозный четвертьфинал Whirl Cup Competition! Таких матчей – по пальцам пересчитать! Божественные приемы, гениальные тактические маневры, уловки и воистину волевые качества показали все участники минувшего тура.
    Первый матч Мимнада из Хиарнуса против шамутского новичка Майкла, за время турнира, собравшего вокруг себя толпу поклонников. Давайте вспомним, как Мимнад будучи ничем непримечательным профи из Сандарда за время турнира одолел двух элитных представителей того же класса, и даже двух арлианов, чтобы пробиться сюда. Настоящая звезда и открытие турнира! Майкл начинал совсем с малого. На его счету куда более скромные победы, но и ему пришлось не сладко, когда против выступали сильнейшие мастера Целеборна и Сино, главенс ... Читать дальше »


  • Понедельник: Что нового в Пробуждении?

    Новый понедельник подходит к концу. А это значит, что уже давно пора познакомиться Вас с чем-то новым, что ожидается появиться в игре с приходом сезона: Пробуждение Гланулоса.
    Пора поговорить более конкретно. Параметры и навыки персонажа. Если первые практически не претерпели изменений, то вот со второй категорией надо бы и разобраться, да ознакомиться, пока есть еще приличный запас времени до возвращения «дракоши». Первое, о чем хотелось бы упомянуть, это изменение механики получения новых навыков и их развития. Интеллект более не влияет на количество очков, которые даются на расстановку с повышением уровня. (привет, странники!). Эта величина будет фиксирована и ... Читать дальше »


  • Четверть финал Whirl Islands

    Вот и минут еще один тур чемпионата на Островах Водоворота. Осталось лишь восемь тренеров, достойных называться лучшими из пребывших сюда в начале месяца. Итак, кто же прошел из второй группы?
    Началось все с победы Тициана, известного за подбор своих могущественных монстров, во главе с Хитраном. Он без проблем смог одолеть Анну из Форо, которая туром раньше смогла преодолеть эмоциональное напряжение и выиграть бой против своего верного друга. Тут же, все было понятно с самого начала. Этого коллекционера «легенд» кажется никому не остановить…
    Что-то похожее царило на площадке, когда сошлись любимцы зрителей текущего состязания. Майкл с островов Шамути, доселе пользующийся нераздельной любовью болельщиков, в этом бо ... Читать дальше »


  • Лига Покемонов на Whirl Islands

    Четвертый тур начался в десять часов по местному времени. Осталось всего лишь шестнадцать тренеров и, прошедшие в этот тур новички и дебютанты уже получили вожделенный ранг Профессионала.
    В первой схватке сражался Шаман Эдисон и уже ставший звездой Мимнад, приехавший из далекого Сандарда. Бой проходил крайне оживленно, и арлиан даже не постеснялся воспользоваться своими духами, чтобы выиграть этот матч. Однако его противник оказался и хитрее, и проворнее, и более стимулированный. Как оказалось, Мимнад припас, видимо именно для этого противостояния, несколько фокусирующих бандан, изготовляемых на заказ лучшими портными страны, либо найденные им в каких-то закоулках огромного мира. Раз за разом падали сраженные покемоны, но тотчас поднимались, и в итоге Эдисон таки сдался…. Мимнад, техническая победа: 0:2
    ... Читать дальше »


  • Понедельник: Что нового в Пробуждении?

    Началась новая неделя, пришел новый понедельник, а это значит, что Вас ждет очередная сводка информации о том, какие изменения привнесет в PWG – Пробуждение Белого Дракона.
    Для начала хочется немного рассказать об упрощении боевой системы. Во-первых, понятие реакции (уклонение), точности атак и изворотливости самих покемонов (атаки на базе Double Team, способности Sandstream и т.п.) Теперь все это будет объединено воедино и работать следующим образом: Точность Атаки – Коэффициент Реакции – Изворотливость = шанс атаки на попадание. Например, противник использует прием с базовой точностью 100%. Шанс цели на уклонение 45%, кроме того он активировал Double Team (25%). В итоге получаем, что шанс атаки на попадание: 100 – 45 – 25 ... Читать дальше »


  • Результаты Третьего Тура Whirl CUP

    Новый день на Ред Рок Айл стартовал с интересного противостояния между Тинни Колдроном и блекторнским Кроу, уже одержавшим ряд громких побед в чемпионате. Что ж, стоит к ним прибавить еще одну. Он уверенно одолел солдата Башни Гнева, сыграв, как на скорости, так и на контроле противника.
    Очередная сенсация потрясла зрителей и болельщиков. Клэр Лайтшторм, лидер ВШ, уступила Сааму, начинавшему турнир, как дебютант тренерского спорта. Поначалу, дефарке удалось сломать покемона противника, по прежней технике, залив Колизей с помощью небольшой цунами, но вышедший затем на замену боец, ловко ушел от поражения и принялся лихо захватывать колонны арены, чем смог вырвать победу у лучшего тренера планеты: 1:2 – победа новичка.
    Невозмутимый драйдар Вин, заканчивающий битвы одной атакой продолжает быть верным себе ... Читать дальше »


  • « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 50 51 »