Главная » Архив материалов
  • Понедельник: Что нового в Пробуждении?

    Новая неделя началась! На носу эвент нынешнего сезона, посвященный Силе Избранного, Морскому Зверю и триединству стихий Огня, Льда и Молнии. Ну, а пока герои стремятся к островам Шамути на фестиваль «Легенда», можно рассказать о новой Кулинарии, которая придет на смену текущей готовке в «Пробуждении Гланулоса».
    Как и другие специальности кулинарное дело обзавелось двумя новыми функциями, разительно повышающими её востребованность. Первое: Деликатесы – по внешнему виду схожее с Миксологией алхимиков, позволяет приготовить блюдо из редкого ингредиента, которого нет ни в одном рецепте. Ну, вот, например, завалил игрок сияющего Саламинка, и мяса с него набрал вдоволь, ... Читать дальше »


  • Обновления Турниров PVP

    В разделе Турниров произошло небольшое обновление. Добавлен лидер Тори Лунд, - трехзвездочный мастер города Ларусь. Тори - сын известного профессора Лунда, известного за исследования ледников южного континента, космических тел и генной инженерии. Парень начинал не так, как начинают большинство тренеров по всему миру. Живя, по сути, в лаборатории своего отца он многое узнал о покемонологии, о принципах работы атак и способностей монстров, ну и разумеется о том, как усилить таковые. Уж затем он отошел от теории и перешел к практике, сразу же бросив себя на поприще бойца Арены. Не думая ни о сборах значков, ни о чем другом, юноша сразу опробовал себя в тяжком соревновании с лучшими из лучших. По началу складывалось не важно, но терпение и труд дали свои всходы, и уже в 2 ... Читать дальше »


  • Понедельник: Что нового в Пробуждении?

    Ввиду технических проблем, выпуск нововведений выходит на день раньше.
    В наступившим выпуске хочется поговорить о таком аспекте игры за тонулунда, как ловля покемонов. То есть, имеется ввиду, что именно происходит в системе, когда игрок бросает покебол. В действующем сезоне механика учитывает оставшееся здоровье цели и тип бросаемого болла, в общем-то и все. Какого именно покемона ловит игрок, имеет ли тот статусные дефекты – это программой не учитывается. Сделано оно для простоты, конечно…
    Но есть предложение ввести в Пробуждении Гланулоса продвинутый механизм «Кэтча», основанный на формуле классических игр Нинтендо. По сути, для игрока ничего не изменить ... Читать дальше »


  • Массовая Миграция!

    Множество покемонов появилось в небе и на земле на южных границах Серединноземья. Причины этого необычного явления затрудняются пока объяснить даже специалисты.
    Снимок стаи летающих монстров, сделанный в самом центре Шафрании, как диковинку в четверг опубликовала ведущая новостная газета страны. Одновременно стало известно, что стаи монстров наблюдают по всему южному побережью вплоть до Фуксии. Они доставляют немало хлопот администрации аэропортов, поскольку создают угрозы столкновения с самолетами.
    Как рассказал Профессор Оак, он сам ломает голову над тем, почему даже полярные покемоны вдруг стали заходить так далеко на юг. Обычное объяснение сводится к тому, что в родных местах их стало слишком много, и им просто не хватает корма. Но ассоциация исследователей Канто ... Читать дальше »


  • Понедельник: Что нового в Пробуждении?

    Новый понедельник встречает новинками информации по «Пробуждению Гланулоса». На сей раз это вторая профессия, доступная персонажам – Кузнечное Дело. Одна из тех специальностей, которая позволяет создавать оружие и броню, подковывать монстров и усилять уже имеющуюся экипировку. Как и Алхимия, «кузнечка» претерпела некоторые изменения; так в ней появились новые функции и возможности, помимо предыдущих, которые позволяли непосредственно ковать оружие и броню, переплавлять руду в слитки, создавать сложные сплавы и, конечно же, улучшать обмундирование, как покемонов, так и людей.
    В новом сезоне Кузнечное Дело обогатиться такими способностями, как расщеплять имеющуюся у игрока броню, а также перековывать клинки и доспехи таким образом, ч ... Читать дальше »


  • Аномальная Жара

    Огромные территории Хоэнна, Сандарда и Южного Ашерона оказались во власти огня. В городах и селах люди задыхаются от дыма, а пожары каждый день уничтожают все новые тысячи гектаров леса. Вместо ценных деревьев, которым сотни лет, остаются выжженные пустыри. Долгожданного дождя, который мог бы облегчить положение, по прогнозам синоптиков, ждать не стоит. Такой аномальной жары и засухи мы давно не видели… В регионах, где установились безветренная аномальная жара, плотная белая пелена окутывает тысячи гектаров лесной полосы. Сводки с пожарищ - как с линии фронта. ... Читать дальше »


  • Темные Земли остаются за Джованни

    Команда «Р» отстояла свое право владеть Темными Землями еще, как минимум, на месяц. Войска Серебряного Союза были разбиты. Оставшиеся на ногах либо взяты в плен, либо бежали, побросав технику и ресурсы. Впервые за историю сражений за крепость, атакующими были применены генно-модифицированные покемоны, которые, если конечно дошли, непременно бы покромсали обороняющихся. Однако разведка сработала четко и уже на подступах к редутам по «союзу» был открыт огонь артиллерии, - из тайных укрытий работали снайперы.
    Альянс решил-таки продолжить наступление, оккупировав рудники и сам сектор цитадели, но все их усилия были тщетны. Технологии «роккетов», разрабатываемые ими в течении уже почти трех лет дали свои плоды, - крепость накрыло силовым ... Читать дальше »


  • Понедельник: Что нового в Пробуждении?

     

     

     

    Очередной понедельник со своими свежими новостями из грядущего «Пробуждения Гланулоса». Сегодня, вас не ждут новые профессии или умения, сегодня хочется поговорить о ранговой системе. Текущая ранговая иерархия начисто себя изжила и устарела. Основная проблема состоит в том, что большинство игроков попросту получает титул Арлиана, минуя ранг элиты. А звание Профессионала и вовсе заслуживается автоматом при повышении уровня.
    В новом сезоне все будет иначе. И сразу огорошу, ранг Арлиана упразднен. Более, получение уникальности никак не отражается на ранге персонажа.

    ... Читать дальше »


  • Понедельник: Что нового в Пробуждении?

    Новостей все нет и нет, а вот новый Понедельник поспешил настать, - выходные пролетели практически незаметно…
    Сегодня вас ждут Профессии, переработанные и обновленные, дополненные и улучшенные, и первой из них пойдет Алхимия. Эта специальность сильно не изменилась, однако сильно дополнилась реалиями «Пробуждения Гланулоса», учтя пожелания игроков и трудности, с которыми те сталкивались в предыдущих сезонах.
    Ровно на одну неделю, вплоть до следующего понедельника, игроки смогут взглянуть на новую версию Пакета Обновлений (включает и небольшие исправления в Умениях и Параметрах), где сейчас во всей своей красе предстает Новая Алхимия…

    ... Читать дальше »


  • Понедельник: Что нового в Пробуждении?

    Началась новая неделя, а значит пора показать еще небольшую порцию информации о грядущих нововведениях «Пробуждения Гланулоса».
    Выбирая тему для этой недели, я долго размышлял, выбирая между несколькими вариантами, и в итоге остановился на одном боевом аспекте битвы покемонов. Как уже всем известно, в умениях персонажа появиться характеристика Храбрости, либо Расчетливости, в зависимости от того, что именно герой выберет. Ну вот, например, храбрые тренера-учителя смогут себе позволить использовать точный удар в связке с разрушительным ударом, однако стоимость второго скилла будет удвоена, что конечно серьезно бьет по энергии. Иными словами, храбрые тренера не должны забыть о характеристике Дух, чтобы успешно пользоваться возможностями свое ... Читать дальше »


  • « 1 2 3 4 5 6 7 ... 50 51 »