Главная » 2015 » Декабрь » 24
  • Лига Героев

    Лига Героев, - грандиозное по своему размаху, состязание уже совсем близко. Более тысячи тренеров сойдутся на девяти аренах, дабы продемонстрировать все свое накопленное за годы мастерство. 

    Первый этап турнира пройдет в городе Богов, - в Сасирдосисе - центре ордена Феникса. Первое испытание для участников Лиги Героев пройдет именно здесь. Испытание Духа не обычное сражение тонулундов между собой. Здесь игроку придется выбирать, здесь он должен научиться расставлять приоритеты, следовать своим принципам или нет, отказываться от всего и научиться рисковать всем, либо и действительно понадеяться лишь на силу и мастерство, сноровку и удачу. За время, отведенное до начала сорев ... Читать дальше »


  • Агрессивная Археология

    Воздушный флот Союза Девяти начал массированное наступление в районе острова Альтаг, где ранее обнаружились руины, якобы, древнего Ледяного Королевства. После подтвердившихся донесений о том, что из-под глубин комплекса на поверхность поднялись тридцати футовые великаны, тотчас, принявшиеся метать огромные каменные глыбы в ученых и их сопровождение, - к месту раскопок стянуть военные корабли, в числе которых и упомянутый ранее "Ва'алвист". Ему, к слову, пришлось несладко... Едва флагман ордена Волны снизил высоту до точки рандеву с союзниками, в него угодило несколько таких вот "снарядов". Громадину закружило, да так, что столкновение с собратьями по делу было лишь вопросом нескольких секунд. Джордж Даэдри сохранил мужество и ... Читать дальше »