Главная » 2009 » Март » 14 » Дерзское нападение в Селадоне!
14:54
Дерзское нападение в Селадоне!

nullСегодня рано утром, в районе 4-4,30 утра по местному времени, было совершено дерзкое нападение на Центр Разведения Покемонов города Селадона. По словам потерпевших, престарелой четы Крафт, группа неизвестных в темных костюмах ворвалась в дом, быстро связала еще сонных хозяев, неспособных оказать никакого сопротивления, принялась бесчинствовать. Грабители действовали по-солдатски слажено, четко выполняя приказы своих главарей. Позднее, мистер Крафт, вспомнил, что один из «атаманов шайки» был карликого роста и излишне нервным. Он постоянно всех поторапливал, препирался с двумя другими лидерами. Мистер Крафт признался корреспонденту, что его не оставляет странное чувство, что одним из главарей мог быть покемоном – «Но, ведь они не умеют разговаривать!», - противоречит сам себе пострадавший. 
Сейчас на месте преступления работает оперативная группа и психологи. 
 - Никто из потерпевших не получил серьезных физических повреждений, - поспешил заверить нас офицер полиции Роберт Рой, - Однако легкий шок имеет место.
Именно на пережитую психологическую травму офицер Рой списывает все «предположения» мистера Крафта о говорящем покемоне-грабители. На данный момент ущерб полностью не подсчитан, но можно уже с уверенностью сказать, что похищено не менее пятидесяти монстров, среди которых было несколько ценных экземпляров. Сейчас, как сообщает официальный источник, телефонные линии мэрии Селадона накалены до предела. Тренеры со всего мира, оставившие в Центре своих питомцев, пытаются получить хоть какую-нибудь достоверную информацию о них. Мы и дальше будем держать вас в курсе. Если у кого-то есть любая информация о личностях нападавших или Вы был свидетелем самого нападения, убедительно просим Вас связаться с оперативным отделом по телефонам указанным ниже…


Просмотров: 414 | Добавил: Авшар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kichum  
Team R, J&J )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]